Специалисты УЦСС проводят еженедельные консультации для участников STEEL FREEDOM

19 сентября, 2016
Каждую неделю участники STEEL FREEDOM 2016 имеют возможность получить бесплатные консультации по архитектурной или конструктивной части конкурсного проекта от ведущих специалистов Инженерного центра УЦСС.
#
Каждую среду с 12:00 до 13:00 в аудитории №309 кафедры металлических и деревянных конструкций Киевского национального университета строительства и архитектуры (г. Киев, пр. Воздухофлотский, 31, главный корпус, левое крыло) Артем Билык, руководитель инженерного центра УЦСС, к.т.н., доцент кафедры, проводит консультации по конструктивной части конкурсного проекта для всех участников конкурса независимо от ВУЗа.

Стоит отметить, что на кафедре металлических и деревянных конструкций КНУСА участники конкурса – будущие архитекторы и конструкторы могут внести свои данные в специальный бланк с целью поиска в свою команду специалиста смежной специальности.

Также консультацию можно получить у ведущего инженера конструктора УЦСС Эльвиры Ковалевской каждый четверг с 16:00 до 18:00 в офисе УЦСС  по адресу: г. Киев, ул. Лейпцигская 15 А (подъезд с ул. Старонаводницкая), 4-й этаж.

Для участников конкурса из других городов существует возможность проведения консультаций посредством skype для чего необходимо предварительно отправить свои вопросы координатору конкурса, Виктории Лымарь, vika@steelfreedom.ua.

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2016 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, AVEC, GRIFFON.