На финале STEEL FREEDOM одна из команд получит приз от партнера конкурса - компании Викант

16 октября, 2019
Фирма Викант, крупнейший поставщик металлопроката в Украине, подготовила ценный приз для команды-участника, которая использует продукцию компании в своем конкурсном проекте.
#

«В этом году компания Викант поддерживает молодых архитекторов конкурса Steel Freedom. Мы верим в талантливых и перспективных молодых людей, которые могут изменить нашу страну. Также, мы убеждены в том, что строительство любого сооружения должно быть выполнено из качественной продукции, соответствующей утвержденным нормативным документам. Наша компания готова помочь в воплощении неординарных решений строительной сферы. Поэтому вперед! И пусть победит лучший »- Инна Пономарева, Генеральный директор ООО Фирма Викант.


Компании Викант недавно исполнилось 22 года. За это время она стала одним из основных поставщиков металлопроката на рынке страны. Кроме этого, Викант имеет собственное производство армокаркасов - это готовые элементы для строительства, создаваемых в соответствии с чертежами заказчика.Компания Викант обеспечит наличие уникальных позиций, которые не производятся в Украине, для строительства объектов из стальных конструкций.