Состоялся MEETUP # 1 архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2021 с онлайн-трансляцией

29 сентября, 2021
Вчера состоялась первая встреча команд студентов, участвующих в STEEL FREEDOM 2021, с заказчиками проектов, партнерами конкурса и организаторами.
#
Диалог между участниками конкурса и заказчиками был построен в формате «вопрос-ответ» по каждому блоку конкурсных задач.
Студенты задавали вопросы по высотности, границ участков, зонирование, проектирование паркингов, благоустройства и др., Возникших на этапах подготовки конкурсных проектов.
В рамках встречи партнеры конкурса представили готовые строительные решения и рассказали об особенностях применения продукции в нынешних конкурсных заданиях. Напомним, что применяя продукцию партнеров в проект студенты соревнуются в дополнительные призы. Детали по каждой номинации от партнеров читайте в разделе "Новости".
Специалисты Инженерного центра УЦСС проконсультировали участников по информации с технических задач.


Павел Мельник, генеральный директор Кан Сити, представитель заказчика по проекту бизнес-центра в г. Киев (Заказчик проекта UDP и КАН Девелопмент), предоставил детали относительно требований заказчика к проектированию в условиях UNIT City. 

Отвечая на все вопросы присутствующих команд на консультации, заказчик еще раз акцентировал, что в первую очередь ожидают от конкурсантов смелые и оригинальные проектные решения.

Представитель заказчика от Perfect Group и Riverside Development по проекту культурного центра в г. Киев отсутствовал из-за форс-мажорных обстоятельств. Дополнительная встреча с представителем заказчика состоится в первых числах октября, следите за анонсом.


Ознакомиться с записью видео трансляции Meetup # 1 можно на странице конкурса @steelfreedom в YouTube.