Состоялся MEETUP # 1 архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2020 с онлайн-трансляцией

25 сентября, 2020
Вчера состоялась первая встреча команд студентов, участвующих в STEEL FREEDOM 2020, с заказчиками проектов, партнерами конкурса и организаторами.
#

Диалог между участниками конкурса и заказчиками был построен в формате «вопрос-ответ» по каждому блоку конкурсных задач.
Студенты задавали вопросы по высотности, границ участков, зонирование, проектирование паркингов, благоустройства и др., Возникших на этапах подготовки конкурсных проектов.
В рамках встречи партнеры конкурса представили готовые строительные решения и рассказали об особенностях применения продукции в нынешних конкурсных заданиях. Напомним, что применяя продукцию партнеров в проект студенты соревнуются в дополнительные призы. Детали по каждой номинации от партнеров читайте в разделе "Новости".
Специалисты Инженерного центра УЦСС проконсультировали участников по информации с технических задач.
Вадим Гунько, генеральный директор Донбасс Арена, директор по эксплуатации ФК Шахтер и заказчик проекту стадиона в г. Мариуполь (Мариупольский городской совет) предоставил дополнительную информацию относительно ожиданий от студентов и проектов.
Андрей Рыжиков, СЕО и управляющий партнер DC Evolution, предоставил исчерпывающие ответы по проекту многофункционального спортивно-учебного комплекса в г. Ивано-Франковск (Девелопер DC Evolution)
Отвечая на все вопросы присутствующих команд на консультации, заказчики еще раз акцентировали, что в первую очередь ожидают от конкурсантов смелые и оригинальные проектные решения.

Ознакомиться с записью видео трансляции Meetup # 1 можно на странице конкурса @steelfreedom в фейсбук.
Тайминг видео:
2:15 - приветственное слово Вячеслав Колесник, исполнительный директор Ассоциации УЦСС
5:00 - презентация конкурса STEEL FREEDOM 2020, координатор Андрей Рымаренко
21:50 - приветствие генерального партнера Метинвест, Юрий Кунец
25:27 - презентация партнера Rauta, Андрей Озейчук
33:16 - презентация партнера SSAB, Дмитрий Горобец
42:47 - презентация партнера Metipol, Максим Моисеев
50:00 - презентация партнера Протан-Украина, Игорь Сидоренко
1:00:53 - презентация партнера Trimble Inc., Tekla Campus Tekla Software, SketchUp, Аркада, Татьяна Гадзевич
1:06:33 - презентация партнера ЛИРА САПР, Александр Лазарев
1:14:23 - презентация партнера Graphisoft Center Ukraine, Юрий Кривохатько
1:24:13 - презентация партнера CKS - Центр Каркасного Строительства
1:27:19 - презентация и ответы на вопросы по проекту стадиона в г. Мариуполь (Мариупольский городской совет), заказчик Вадим Гунько, генеральный директор Донбасс Арена, директор по эксплуатации FC SHAKHTAR
1:52:57 - Артем Билык, руководитель инженерного центра УЦСС, к.т.н., доцент кафедры металлических и деревянных конструкций КНУСА
1:59:33 - презентация и ответы на вопросы по проекту многофункционального спортивно-учебного комплекса в г. Ивано-Франковск, Андрей Рыжиков, СЕО и управляющий партнер DC Evolution

Регистрация команд действует до 30 сентября.
Присоединяйтесь!

 

Генеральный партнер конкурса - Группа Метинвест.

Официальные партнеры: GreenCoatSSABTekla StructuresSketchUpМетиполЛИРА-САПРRAUTAProtanCKS: center of frame constructionGRAPHISOFT CENTER UKRAINE