Vertex Systems Россия присоединилась к партнерам STEEL FREEDOM 2014

17 сентября, 2014
Ведущий мировой разработчик систем автоматизированного проектирования для строительной и производственной индустрий Vertex Systems присоединился к партнерам STEEL FREEDOM 2014.
#

Компания Vertex Systems имеет 35-летний опыт успешных разработок в направлении систем автоматизированного проектирования и сегодня представляет срез уникальных решений для проектирования, объектного моделирования, управления данными об изделии и производственных интернет-приложений.

Одно из главных направлений деятельности компании - разработка программного обеспечения для стремительно расширяющегося сегмента стального строительства – технологии легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

29 ноября в рамках полуфинала STEEL FREEDOM 2014 специалисты Vertex Systems Россия проведут обучающий семинар по проектированию с использованием широкого функционала и инструментариев архитектурного и каркасного проектирования ПО Vertex.

Справка

Vertex Systems Oy – ведущий мировой разработчик систем автоматизированного проектирования для строительной и производственной индустрий. В Vertex в настоящее время работает около 100 специалистов, открыты филиалы в Азии, Австралии, Европе и Северной Америке. Более 18000 лицензий были куплены более, чем 2000 клиентами в 35 странах мира.