«Открывайте новые окна и новые миры» - компания VEKA поддерживает талантливых участников конкурса STEEL FREEDOM

08 октября, 2019

Один из крупнейших мировых производителей пластикового профиля для изготовления оконных и дверных конструкций компания VEKA выступил партнером STEEL FREDOM 2019

#

Для получения приза в дополнительной номинации необходимо использовать продукцию Партнера конкурса – компании VEKA, при разработке конкурсного задания, а также указать название материала в проекте.


«Миссия компании VEKA - открывать новые возможности оконных технологий и помогать их творческому архитектурному воплощению. Связанные с этим задачи решаются только через творческую кооперацию с теми, для кого архитектура — это самое настоящее увлечение и искренняя профессиональная страсть. Раскрыть возможности окна через его роль в формировании жизненного пространства человека, через его инженерные возможности и способность дарить новое настроение — это то, что вдохновляет нас на новые поиски и открытия. Вот почему мы поддерживаем Steel Freedom - конкурс, раскрывающий новые грани взаимодействия мира и человека, и вовлекающий в это взаимодействие всех неравнодушных созидателей.
Желаем участникам конкурса творческой дерзости — открывайте новые окна и новые миры!
Архитекторы и проектировщики найдут в наших решениях инструменты, которые сделают их проекты оригинальными и востребованными», - Генеральный директора VEKA Йозеф Лео Бекхофф

WinDoPlan – в помощь архитектору. WinDoPlan - достойный инструмент планирования и проектирования качественного окна, инструмент, инженерный уровень которого соответствует ожиданиям и потребностям современной строительной науки и практики.

 

Важной особенностью WinDoPlan является возможность работы с данными различных форматов.  По достоинству оценят инструментарий программы архитекторы и проектировщики, работающие в среде BIM: WinDoPlan позволяет легко  экспортировать данные в соответствующие программы, работать как с отдельными узлами конструкции, так и с элементом с целом. С помощью WinDoPlan можно объединять элементы в группы с  различными наборами свойств,  готовить описания светопрозрачных решений, гибко настраивать итоговые документы и персонализировать их.

Видео - проектирование оконных и дверных конструкций с программным комплексом WinDoPlan
Видео - WinDoPlan - конструирование окон на новом уровне!

Контакт для консультаций и подключения в WinDoPlan: Дмитрий Фирсов, +380443904343, DFirsov@veka.com


Компания VEKA Украина — дочерняя производственная компания концерна VEKA AG, одного из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика, а также откидных и рольставен.

Компания VEKA AG работает на рынке с 1969 года. Головное предприятие находится в г. Зенденхорст (Sendenhorst), ФРГ, Северный Рейн-Вестфалия.