В сентябре 2014 года состоится старт конкурса STEEL FREEDOM

28 апреля, 2014

В сентябре 2014 года состоится старт первого ежегодного национального архитектурного конкурса для студентов украинских ВУЗов STEEL FREEDOM, организатором которого выступил Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС).

#

Конкурс STEEL FREEDOM призван привлечь будущих специалистов в сфере архитектуры и проектирования к созданию инновационных архитектурных проектов коммерческой недвижимости с применением стальных конструкций. STEEL FREEDOM 2014 пройдет в несколько этапов и завершится церемонией награждения победителей в декабре текущего года.

«Основная задача участников конкурса – предложить оригинальное концептуальное решение, демонстрирующее современный, новаторский подход использования стали в строительстве, – сообщил управляющий директор УЦСС Роман Курашев.

– Мы ожидаем, что в первом STEEL FREEDOM примут участие студенты 13-ти высших учебных заведений».

К участию в конкурсе будут приглашены студенты 4, 5 и 6 курсов, которые проходят обучение по специальностям «Архитектура зданий и сооружений», а также «Промышленное и гражданское строительство». Участниками STEEL FREEDOM 2014 станут авторские коллективы студентов, каждый из которых включает куратора – преподавателя ВУЗа.