УЦСС объединит архитекторов в проекте архклуба

17 апреля, 2018
В рамках работы Архитектурного Клуба УЦСС 19 Апреля состоится первая встреча архитекторов, посвященная обсуждению темы успеха в архитектурной сфере
#

Встреча направлена на ознакомление с опытом передовых украинских специалистов, которым удалось в  своей практике добиться выдающихся результатов как в Украине, так и зарубежом.

С презентациями в рамках Архклуба УЦСС выступят ведущие специалисты отрасли.

  • Артем Билык, Руководитель Инженерного центра УЦСС, расскажет, как конструктивная форма здания влияет на архитектурную форму и выразительность проекта, и почему для архитектора так важно создавать уникальную архитектуру.
  • Дмитрий Васильев, Главный архитектор компании ARCHIMATIKA, поделится формулой хорошего проекта, важных составляющих, принципах или даже философии, которая является основой его практики.
  • Роман Амельченко, Главный архитектор AVG, уделит внимание планированию общественных пространств в рамках города, и какими методами возможно добиться успешной реализации подобных проектов.

Серия мероприятий для архитекторов под брифом УЦСС пройдет в Киеве и в регионах и будет посвящена различным темам, направленным на создание архитектурно выразительных объектов недвижимости, применению новых технологий в проектировании, а также эффективному взаимодействию архитектора и проектировщика.

Официальными партнерами Архклуба УЦСС являются компания KRAFT - ведущий производитель подвесных потолков в Украине и компания SSAB, представляющая линейку изделий из экологичной стали с полимерным покрытием и кортеновскую сталь в Украине.


Участие в мероприятии по регистрации.