Участники STEEL FREEDOM посетят украинские заводы по производству металлоконструкций

14 марта, 2016
УЦСС совместно с ведущими украинскими производителями металлоконструкций запускает новый образовательный проект – STUDENT STEEL TOUR, направленный на ознакомление молодых инженеров с передовыми технологиями изготовления металлических конструкций и изделий строительного назначения.
#

В рамках первого STUDENT STEEL TOUR, который состоится 25 марта, участники STEEL FREEDOM посетят завод по изготовлению металлоконструкций и нестандартного оборудования ЮТЭМ-ЗМК в Буче, а также Житомирский завод металлических конструкций, входящий в состав холдинга Укрстальконструкция.

В ходе поездки студенты смогут ознакомиться с историей предприятий, их производственными и технологическими возможностями, а также процессами и особенностями производства сварных металлоконструкций.

«Одной из важных составляющих STEEL FREEDOM является обучение студентов передовым технологиям проектирования и эффективного применения стальных решений в строительстве, – отметила Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова.

– Учитывая высокий интерес участников конкурса к процессам производства металлических конструкций, мы решили расширить список обучающих проектов конкурса познавательными экскурсиями на ведущие производственные предприятия Украины».


Отметим, что ежегодный архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM, организатором которого выступает УЦСС, направлен на популяризацию преимуществ стальных решений в среде подрастающего поколения архитекторов и проектировщиков Украины. В текущем году конкурс будет проходить уже в третий раз.

Предварительная регистрация в поездке обязательна. Для регистрации необходимо связываться с координатором STEEL FREEDOM Викторией Лымарь: +38 (067) 407-81-55 или vika@steelfreedom.ua. Количество мест ограничено.