Участники STEEL FREEDOM 2014 могут воспользоваться дополнительной помощью организаторов

21 октября, 2014
С целью оказания поддержки участникам STEEL FREEDOM 2014 оргкомитет конкурса предложил студентам воспользоваться рядом опций информационной и технической поддержки.
#

Работая над проектами конкурсных заданий, участники конкурса могут использовать публикацию «Стальные конструкции в архитектуре», в которой описаны общие принципы и примеры применения металлических конструкций в современных зданиях с архитектурной точки зрения, а также содержится информация о различных видах несущих элементов, типах каркасов и узлов зданий.

Для студентов организованы еженедельные консультации. Каждый вторник в аудитории №309 (кафедра металлических и деревянных конструкций КНУСА, главный корпус) в 12:00 к.т.н., доцент кафедры металлических и деревянных конструкций КНУСА Артем Билык проводит консультации по конкурсным заданиям. Также участники могут получить ответы на вопросы, написав письмо координатору конкурса, – Виктории Лымарь – vika@steelfreedom.com.ua.

С целью облегчения применения в проектах передовых конструктивных решений перекрытий, кровли, фасадов, заполнения проемов, напольных покрытий и потолочных систем, участники конкурса могут воспользоваться консультацией специалистов компаний-партнеров конкурса:

1. Подвесные системы и напольные покрытия. Андрей Буренко - представитель компании  Armstrong в Украине, aburenko.armstrong@gmail.com, (068) 720-24-672.

2. Архитектурные алюминиевые системы и проемы. Дмитрий Каладжиев - архитектурный консультант Reynaers Aluminium, dbt@reynaers.ua, (050) 444-60-223.

3. Кровельные ограждающие конструкции и фасадные материалы. Вадим Пархоменко - главный инженер компании «Прушиньски», vparkhomenko@pruszynski.com.ua, (067) 247-66-35.

Стоит отметить, что участники STEEL FREEDOM 2014 из регионов могут получить консультацию в режиме онлайн по Skype, для чего необходимо выслать на электронную почту vika@steelfreedom.com.ua свой Niknamе, краткий перечень вопросов и желаемое время получения консультации.