Поездка в Финляндию и бесплатные лицензии ПО от компании Trimble

25 сентября, 2019

Ведущий мировой разработчик программного обеспечения Tekla Structures для BIM – проектирования  поддерживает студенческий конкурс STEEL FREEDOM

#

В этом году компания Trimble учредила дополнительную номинацию при разработке конкурсных проектов:

  1. За наиболее интересную реализацию конкурсного проекта в стальных конструкциях, по мнению компании Trimble, команда участников конкурса получит приглашение на один рабочий день в головной офис Trimble в Финляндии (проживание оплачивает Trimble, перелет туда-обратно оплачивают студенты). Дополнительно проект команды будет передан на международный конкурс Tekla BIM Awards. Обязательное требование - использование бесплатной Tekla Campus.
  2. При использовании бесплатного программного обеспечения Tekla Campus для выполнения проектирования концепта конструкций и демонстрации деталировки узлов команда-участник получит подарочный сертификат (номиналом 2500 евро) на 1 бесплатную лицензию партнера-разработчика Tekla на 2020 год и передачу проекта на региональный этап Tekla BIM Awards.
  3. Команды-победители (1, 2 и 3 места) в каждой категории получат дополнительные призы от компании Trimble, как от партнера конкурса STEEL FREEDOM.

 

Компания Trimble предлагает профессионалам строительной отрасли различные решения, начиная с роботизированных тахеометров и заканчивая самым современным программным обеспечением, что позволяет качественно трансформировать  процессы планирования, проектирования, строительства и управления зданиями.


Цикл видеоуроков на YouTube по работе с программами Revit и Tekla Structures состоит из:

1. Создания архитектурного эскиза в Revit

2. Создания модели в Tekla Structure часть 1

3. Создания модели в Tekla Structure часть 2
4. Выпуска документации в Tekla Structure и экспорт в Revit