Trimble поддержит студенческий конкурс STEEL FREEDOM 2021

14 мая, 2021
Ведущий мировой разработчик программного обеспечения для BIM-проектирования компания Trimble седьмой год подряд поддерживает участников Национального студенческого архитектурного конкурса STEEL FREEDOM 2021
#

Trimble предоставляет участникам конкурса обучающие видео и открытый доступ к Tekla Campus для выполнения конкурсных проектов. Студенты могут смело воплощать архитектурные идеи с помощью инструментов для проектирования конструкций собрав команду единомышленников.

Ежегодно компания Trimble вводит в рамках конкурса отдельную номинацию для команд, которые на этапе разработки конструктивных решений использовали бесплатную учебную версию Tekla Campus. В 2019 году команда-победитель в этой номинации посетила главный офис Trimble в Хельсинки, а в 2020 - лучшим командам были вручены годовые лицензии SketchUp Studio для всех членов команды и мастер-класс от экспертов Trimble по применению новейших технологий в строительстве (Trimble Connect / Rhino / SketchUp).
Для этого студенты выполнили проектирование стальных несущих конструкций каркаса в Tekla Campus и добавили к конкурсному проекту принт-скрин общего вида модели Tekla. Ключ к успеху - слаженное взаимодействие в команде и готовность использовать BIM-решения!


Конкурс STEEL FREEDOM дает возможность молодым архитекторам и конструкторам заявить о себе, попробовав свои силы в создании реальных проектов для заказчиков с перспективой дальнейшего трудоустройства в ведущих архитекторов Украины. Вызов, который участники принимают, учит главному - работать в команде и вместе достигать результатов.

Конкурс STEEL FREEDOM 2021 стартует 1 сентября, технические задания для ознакомления появятся на сайте раньше, следите за анонсами.
Организатором конкурса STEEL FREEDOM выступает Ассоциация Украинский Центр Стального Строительства, миссия которой продвижения стали, в качестве предпочтительного материала в строительстве и реконструкции объектов недвижимости.