Компания ТПК выступила спонсором STEEL FREEDOM 2017

20 сентября, 2017
Один из крупнейших украинских поставщиков комплекса строительных материалов для кровли, фасадов и зданий, компания ТПК, решила поддержать талантливую молодежь в архитектурном студенческом конкурсе
#

ТПК основана в 1992 году во Львове, а сегодня компания – это 500 сотрудников, 2 завода и 32 филиала. Компания производит и реализует широкий ассортимент строительных изделий из стали: металлочерепицу, профнастилы, фасадные кассеты и панели, внутренние стеновые кассеты, сэндвич-панели, прогоны и т.д.

«STEEL FREEDOM – это не только возможность студентам получить признание сообщества профессионалов и оценку своих работ, а и уникальная возможность живого общения с коллегами-архитекторами, представителями строительных и проектных организаций, а также ведущими поставщиками продукции. Обмен опытом, новые знакомства, возможность увидеть актуальные тенденции и направления в архитектуре и строительстве в разных регионах Украины.  – рассказала Директор ТПК-Украина, Анна Проценко. – Целью участия ТПК в конкурсе является поддержка и поощрение одаренной молодежи, привлечение ее к практическим действиям для развития отечественной строительной отрасли, обогащение интеллектуального потенциала Украины. Что может быть лучше такого симбиоза как сотрудничество молодости и опыта, творчества и качества».

Стоит отметить, что производство продукции ТПК осуществляется на заводе в Киевской области, оснащенном современным автоматизированным профилировочным оборудованием ведущих мировых производителей.

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Прушиньски, Сталекс, ТПК.