Cостоится первый TEA MEETUP для консультаций участников конкурса

17 сентября, 2018

25 сентября пройдет первая консультация для участников STEEL FREEDOM 2018, в рамках которой организаторы и заказчики ответят на все вопросы организационного и технического характера.

#

Благодаря участию заказчиков и технических специалистов на встрече 25 сентября, участники конкурса смогут напрямую задать вопросы, непосредственно связанные с проектированием, уточнить спорные моменты, предоставить на рассмотрение существующие наработки для индивидуальной консультации.

Участие в TEA MEETUP также примут партнеры конкурса, которые предоставят информацию о преимуществах материалов, а также особенностях их применения в текущих конкурсных заданиях.

В рамках консультации пройдет обучающий мастер-класс от компании Trimble.

Компания Trimble уже четвертый год поддерживает конкурс, обеспечивая бесплатную учебную версию программного обеспечения Tekla Campus для моделирования металлоконструкций.

 

Напомним, заказчиком проекта по реконструкции комплекса зданий под офисный центр класса А в исторической части Подола в Киеве выступает компания Смарт-Холдинг. Киевское Инвестиционное Агентство – заказчик проекта комплекса зданий общественного назначения в Голосеевском районе (г. Киев).

Время начала консультации – 18.00.

Место проведения: Национальный союз архитекторов Украины, ул. Бориса Гринченко, 7 (г. Киев)

Для участия в мастер-классе необходимо взять с собой ноутбук.

Для посещения консультации 25 сентября обязательна регистрация https://goo.gl/forms/nrK2OOrN3nBAUlkV2