Светотехническая компания SVL партнер конкурса Steel Freedom 2021

14 сентября, 2021
#
SVL помогает архитекторам и застройщикам реализовывать запроектированные концепции освещения в светотехнические решения для внутреннего освещения и для внешнего архитектурного освещения объектов.

Валерий Калько, руководитель светотехнической компании SVL:
«Мы уверены, что искусственный свет, как и естественный свет оказывает большое влияние на человека. Качественное освещение имеет целью нравиться человеку, повышать ее работоспособность, хорошо себя чувствовать и в целом жить лучше. Именно поэтому мы стали партнерами конкурса, чтобы привлечь больше внимания будущих архитекторов, дизайнеров и проектировщиков важность качественного искусственного освещения».

SVL предлагает конкурсантам проработать концептуальный внешний вид (ночной рендеринг), который будет иметь запроектирован объект при применении искусственного освещения.
Команду победительницу с наиболее удачной концепцией архитектурной подсветки ждет подарок:
1.Сертификат на сумму 15 000 грн
2.Стажировка с финансовым вознаграждением в компании SVL
Для этого студентам нужно в профильном ПО использовать любые источники света и сделать соответствующий рендеринг здания.
Внешние источники света можно скачать с сайта производителей освещения и добавить в библиотеку профильного ПО - ies файлы и 3d модели светильников.


Сайты компании: www.svl.ua и svl.com.ua
Статья о применении искусственного света в архитектуре.
Каталог производственной продукции.


В случае возникновения вопросов или за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по следующим контактам:
Екатерина (+38044) 251-80-02, kat.p @ svl.com.ua
Смелых решений и успеха командам!