Официальное открытие STEEL FREEDOM 2017 состоится 14 сентября

11 сентября, 2017

Местом проведения торжественного открытия STEEL FREEDOM 2017 станет центральный холл архитектурного факультета Киевского национального университета строительства и архитектуры.

#

В рамках мероприятия организаторы STEEL FREEDOM пообщаются с участниками, расскажут об истории и этапах развития конкурса, поделятся информацией об изменениях в этом году, откроют секреты по итоговым призам, а также познакомят участников с партнерами и девелоперскими компаниями Arricano и DIM, представившими идеи  и площадки для конкурсных заданий.

«Одной из целей конкурса является обучение молодых специалистов применению в несущих каркасах и ограждающих конструкциях зданий современных решений и материалов из стали. Поэтому во время их подготовки проектов мы активно поддерживаем  участников конкурса консультациями и создаем благоприятные условия для коммуникаций с партнерами и девелоперскими компаниями, – рассказала директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова. – В рамках официального открытия мы хотим уделить внимание условиям подачи работы, а также рассказать о возможностях получения консультаций у специалистов УЦСС и партнеров STEEL FREEDOM на любом этапе реализации конкурсного проекта».

Официальное открытие STEEL FREEDOM 2017 состоится 14 сентября, с 11:30 до 12:30, в центральном холле архитектурного факультета Киевского национального университета строительства и архитектуры, по адресу: г. Киев, ул. Преображенская, 2.

Прием конкурсных заявок стартовал 1 сентября и продлится до 26 октября 2017 года. Финал STEEL FREEDOM 2017, в рамках которого пройдет защита проектов финалистов, и будут определены победители конкурса, состоится 25 ноября.

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Прушиньски, Сталекс, ТПК.