Глобальная сталелитейная компания SSAB традиционно поддержала конкурс STEEL FREEDOM

24 сентября, 2018
#

SSAB - ведущий поставщик тонко-, толстолистового и трубного проката из сверхпрочных марок стали, закаленной и отпущенной стали, а также изделий из конструкционной стали.


«Компания SSAB приняла решение поддержать юбилейный конкурс Steel Freedom. Данное мероприятие очень симпатизирует нашему слогану и компании в целом — «Мы за более прочный, легкий и стабильный мир». Steel Freedom — это отличная возможность поддержать начинающих архитекторов и рассказать им об инновационных экологичных продуктах, которые уже стали популярными во всем мире. SSAB заинтересована в активном сотрудничестве с молодыми специалистами, потому что нам важно понимать взгляды и обмениваться мнениями с будущими профессионалами в сфере архитектуры и дизайна», — сообщил Дмитрий Горобец, Региональный менеджер по продажам в Украине.

 

В состав коспании входят три сталелитейных подразделения — SSAB Special Steels, SSAB Europe и SSAB Americas, а также две дочерние организации — компании Tibnor и Ruukki Construction. Общая мощность заводов компании SSAB в Швеции, Финляндии и США составляет 8,8 млн тонн стали в год. Компания представлена более чем в 50 странах мира.

 

Напомним, что партнеры Национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2018 готовят призы для финалистов в дополнительных номинациях.