Состоялся второй TEAMEETUP

05 ноября, 2014
31 октября в киевском креативном пространстве «Часопис» прошла встреча организаторов и партнеров STEEL FREEDOM 2014 с участниками конкурса.
#

В рамках дружественного общения студенты смогли обсудить вопросы по выполнению проектов конкурсных заданий, а также получить консультации специалистов Украинского Центра стального Строительства (УЦСС), Reynaers Aluminium и Аrmstrong. Экспертами TEAMEETUP выступили Алена Андрющенко и Владимир Яковенко из Reynaers Aluminium, Андрей Буренко от компании Аrmstrong, а также специалисты Инженерного центра УЦСС – Артем Билык и Елена Ясин.

Участниками встречи были сформированы тематические круглые столы, на которых студенты имели возможность в формате неформального общения получить ответы на интересующие вопросы.

Стоит отметить, что гости мероприятия ушли не с пустыми руками. Приятным дополнением к продуктивной беседе стал подарок всем присутствующим от Reynaers Aluminium – осенний выпуск журнала REPORT.

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2014 выступает компания МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ, официальные партнеры – компании Armstrong, Reynaers Aluminium и Прушиньски.