В рамках STEEL FREEDOM состоится обучающий мастер-класс по Tekla Structures

22 сентября, 2016

3 октября Главный специалист компании «Аркада» Владимир Яловенко проведет обучающий тренинг по основам проектирования с применением BIM-технологий.

#

Программный комплекс Tekla Structures предоставляет мощные BIM-инструменты для проектирования, производства и монтажа всех видов строительных конструкций, а также обеспечивает создание автоматизированного рабочего процесса, начиная от работы в проектном офисе и заканчивая стройплощадкой, включая координацию проектирования, изготовления конструкций и строительных работ.

Участникам STEEL FREEDOM 2016 предоставляется уникальная возможность получить первичные навыки работы в Tekla Structures с помощью обучающих материалов от онлайн академии Tekla Campus, а также посетив мастер-класс, программа которого будет включать:

1.     Основные понятия и принципы информационного моделирования (BIM)

2.     Обзор интерфейса и функционала программы Tekla Structures

3.     Создание сетки координационных осей

4.     Моделирование металлических и железобетонных несущих элементов здания

5.     Армирование бетонных элементов

6.     Создание сварных и болтовых соединений

7.     Создание чертежей общих видов, сборок и деталей из спецификаций

Важно!!! Для посещения встречи необходимо иметь с собой ноутбук с установленной студенческой версией ПО Tekla Structures, которую можно скачать с ресурса Tekla Campus.

Мастер-класс состоится 3 октября с 18:00 до 20:30 по адресу: г. Киев, ул. Жилянская, 75, БЦ «Евразия», 12 этаж, Академия ДТЭК.

Для участия необходима предварительная регистрация по e-mail: vika@steelfreedom.ua.