Шведская металлургическая компания SSAB поддержала STEEL FREEDOM

11 сентября, 2016

В этом году национальный архитектурный студенческий конкурс решила поддержать одна из мировых сталелитейных компаний.

#

Компания SSAB имеет заводы в Швеции, Финляндии, США и развивает бизнес в более чем 50-ти странах мира. SSAB поставляет на рынок продукцию с высокой добавленной стоимостью и услуги, разработанные в тесном сотрудничестве с потребителями, а также стремится сделать мир более прочным, легким и устойчивым.

«Конкурс STEEL FREEDOM ориентирован на молодых специалистов, будущих архитекторов долговечных и креативных современных зданий и сооружений. Наша продукция предназначена именно для таких смелых проектов с принципиально новой эстетикой», – рассказал Дмитрий Горобец, Региональный менеджер по продажам в Украине «ССАБ Cвидиш Стил».

Отметим, что на рынке Украины компания представляет в том числе линейку изделий из высококачественной стали с полимерным покрытием и кортеновскую сталь:

GreenCoat – один из брендов компании SSAB, объединяющий инновационные, экологичные стали с полимерным покрытием для строительства и других отраслей.

Cor-Ten – погодоустойчивая сталь для строительного и промышленного применения, а также различных дизайнерских решений и арт-объектов.

Справка

SSAB - сталелитейная компания, базирующаяся в странах Северной Европы и США. Компания SSAB располагает штатом сотрудников в более чем 50 странах. Производственные объекты компании находятся в Швеции, Финляндии и США. Акции компании SSAB котируются на фондовых биржах Nasdaq OMX Nordic Exchange в Стокгольме и Nasdaq OMX в Хельсинки. www.ssab.com.