Ruukki – партнер STEEL FREEDOM 2015

16 сентября, 2015

Компания Ruukki – мировой лидер в производстве сталей, строительных кровельных и фасадных материалов из стали присоединилась к партнерам STEEL FREEDOM 2015.

#

Финский концерн Rautaruukki был основан в 1960 г. семью крупными финскими сталелитейными компаниями при поддержке финского правительства. За полстолетия компания прошла путь от традиционного поставщика стали до международного поставщика комплексных решений в строительной и машиностроительной промышленности.

Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство и поставка металлочерепицы, профлистов, водосточных систем, сэндвич-панелей и фасадных компонентов.

За 20 лет работы на рынке Украины компания поставляла свою продукцию на такие объекты как Ашан, Новус, Велика Кишеня, Новая Линия, Метрополис, МегаМакс, Магелан, East Gate Logistic и многие другие.

Компания Ruukki будет оказывать партнерскую поддержку проведения STEEL FREEDOM 2015, а также содействовать популяризации конкурса в среде молодых специалистов строительной отрасли.