Reynaers Aluminium выступила партнером STEEL FREEDOM 2014

08 сентября, 2014
Ведущая европейская компания Reynaers Aluminium, специализирующаяся на разработке современных строительных решений, стала официальным партнером архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2014.
#

Участники конкурса смогут разрабатывать проекты, представленные в двух категориях STEEL FREEDOM 2014, используя богатый опыт и инновационные разработки ведущего европейского поставщика архитектурных алюминиевых систем, включающих разнообразные конфигурации окон и дверей, фасадов, раздвижных дверей, систем солнцезащиты, зимних садов (веранд), мансардных окон, антимоскитных систем и систем вентиляции.

«Мы живем в удивительное время, когда благодаря новейшим технологиям, у каждого из нас есть возможность созидать совершенно удивительны и невероятные вещи! – рассказал архитектурный консультант компании Reynaers,  Дмитрий Каладжиев. – Именно, по этой причине, команда Reynaers  вдохновилась участием в студенческом архитектурном конкурсе STEEL FREEDOM, где мы с радостью  готовы поделиться своим опытом».

Для упрощения работы участников конкурса над фасадными, оконными и дверными конструкциями, в компании Reynaers Aluminium предложили ряд, как рабочих инструментов, так и технических ресурсов, которые можно использовать для вдохновения. К примеру, каталог международных знаковых проектов, выполненных с использованием систем Reynaers.

Справка:

Reynaers Aluminium – ведущий европейский поставщик надежных инновационных архитектурных алюминиевых систем, включающих разнообразные конфигурации окон и дверей, фасадов, раздвижных дверей, систем солнцезащиты, зимних садов (веранд), мансардных окон, антимоскитных систем и систем вентиляции.

Кроме широкой линейки стандартных решений, компания создает решения для сложный проектных задач. Исследования, разработка новых продуктов и их тестирование проходит в Институте Reynaers, самом большом в Европе отраслевом частном центре инноваций и исследований, который расположен в г. Дюффель (Бельгия). В дополнение к этому, Reynaers предоставляет полную техническую поддержку компаниям-переработчикам алюминиевых систем, заказчикам и архитекторам.