Призер STEEL FREEDOM 2020 успешно прошла полный курс Revit Architecture от in.Lab School

11 марта, 2021
#
Стефанив Диана, студентка Национального университета «Львовская политехника», выиграла приз от in.Lab School за разработку проекта в категории "Создание проекту многофункционального спортивно-учебного комплекса в пгт. Ивано-Франковск".
"Еще недавно получила сертификат для прохождения курса в in.Lab, теперь держу в руках о его окончании. Хочу поделиться отзывом: я очень рада, ведь курсы Revit, мне очень пригодиться, поскольку люблю эту программу, и умение в ней мне значительно облегчают создание моего будущего дипломного проекта. Конкурс STEEL FREEDOM меня очень закалил на создание таких серьезных проектов, поэтому диплом мне не страшен. Множество нового опыта, знаний, получила я несмотря на то, что была только одна в команде. Поэтому на своем опыте могу смело сделать вывод: что нужно не бояться, а пробовать, и, самое главное - верить в себя! " - рассказала Стефанов Диана.

Больше о разработанном проекте в рамках курса.

Курс Revit Architecture состоял из 6 блоков:
- знакомство с BIM проектирования (интерфейс и настройки программы, построение базы проекту, построение геометрии здания, подготовка для визуализации в Enscape)- погружение в детали создания геометрии здания с детализацией- знакомство с формообразующими инструментами в Revit- знакомство с адаптивными элементами- объединение знаний по формам- визуализация и анимация в популярном плагине Европы



in.Lab School - школа для архитекторов и дизайнеров в сфере использования самых инструментов проектирования.
Эксперты in.Lab School благодаря своему опыту проектирования создают и проводят обучающие мероприятия (курсы, воркшопы, лекции) для архитекторов и дизайнеров, а также для тех, кто хочет узнать что-то новое и развиваться.