Компания Протан-Украина утвердила две специальные награды для участников STEEL FREEDOM 2020

05 октября, 2020
В этом году компания «Протан-Украина» утвердила две специальных награды в рамках конкурса: «За лучшее применение кровельных систем Protan» и «За компетентное применение сифонной-вакуумной системы Dyka».
Специальная награда - подарочный сертификат магазина гаджетов «Цитрус» на сумму 10 000 гривен (в двух номинациях).
#

ООО «Протан-Украина» является эксклюзивным представителем компаний PROTAN и DYKA в Украине. Наша главная цель - обеспечить защиту ценностей внедряя новейшие решения.
PROTAN - норвежская промышленная группа, является мировым лидером в области мембранной технологии. PROTAN разрабатывает и поставляет мембраны, кровельные системы, системы вентиляции и технический текстиль.
Имея более чем 70-летний опыт, PROTAN разработал инновационные решения, адаптированные к мировому рынку и соответствуют требовательным климатическим условиям.

Об инновационных системах, которые могут быть применены в проектах:
- Вакуумная система - это уникальная кровельная система PROTAN, где ПВХ мембрана свободно укладывается на кровле и механически закрепляется только вдоль парапетов. Главным условием для устройства вакуумной системы является условная плотность поверхности.
- Система готовых листов Protan это 2-х и 4-х метровые полотна с продольными полосами повышенной прочности, предварительно приваренные с обратной стороны мембраны для дальнейшего механического крепления.
- Система скрытых полос - это полоса мембраны 2-х метровой ширины с приваренными с обратной стороны поперечными скрытыми полосами повышенной прочности для механического закрепления.


PROTAN BlueProof - это безопасная система, которая была разработана с использованием знаний, опыта и устойчивых традиций кровельной отрасли. Это уникальная система, изменяющая смысл воды на кровле. Вода уже не будет отводиться с кровли можно скорее, а будет задерживаться на ней и постепенно отводиться в систему ливневой канализации так, чтобы не перегружать ее.

DYKA -нидерландський ведущий производитель пластиковых трубопроводов, используемых в жилых и промышленных зданиях, а также в наземном, дорожном и водном производстве. Компания DYKA существует более 60 лет и на сегодняшний день имеет филиалы в нескольких европейских странах: Нидерланды, Бельгия, Чехия, Польша, Словакия, Румыния.
Системы трубопроводов DYKA используются в следующих сферах: системы внутренней канализации, системы вентиляционных каналов, дренажные системы, системы дождевой канализации, системы фильтрации и инфильтрации дождевой воды, системы водопроводного транспорта, транспортировка газа, электроустановки.
DYKA предлагает современную, экономически выгодную, простую и эстетическую сифонный-вакуумную систему DYKA VacurainFlex. В отличие от традиционных систем сифонный-вакуумные системы работают полным сечением, не требуют уклонов и имеют значительно меньшие диаметры при той же пропускной способности.
Система DYKA VacurainFlex изготавливается из ударопрочного, модифицированного ПВХ. Система креплений системы более простая, так как ПВХ материал имеет относительно небольшие температурные деформации.


Дорогие друзья, мы выражаем свою готовность помочь вам в проектировании и конструировании кровель и систем водоотведения, даже самых сложных. Просим обращаться в наш технический отдел за консультациями: e-mail ts.protan@gmail.com. При выборе победителя мы будем оценивать насколько творчески и правильно были раскрыты указанные выше темы. Мы уверены, что знакомство с системами и продуктами PROTAN и DYKA будет иметь продолжение и реализацию в ваши дальнейшей деятельности. Поэтому давайте воплощать самые смелые замыслы в действительность!

Ознакомиться с материалами: презентация, видео (YouTube).

Представители компании ООО «Протан-Украина», ТМ PROTAN и DYKA в Украине.