Проект с самым ярким фасадом будет награжден призом от Rauta

21 октября, 2020

Команда, которая создаст наиболее интересное фасадное решение в рамках STEEL FREEDOM 2020, будет награждена крутым набором книг с обзором лучших проектов мировой архитектуры.

#

Фасад – это лицо здания и именно фасадные конструкции создают выразительную архитектуру.

Rauta предлагает качественные вентилируемые фасады с различными облицовками из стали с полимерным покрытием, а также уникальных материалов таких как Cor-Ten, медь, бронза, титан-цинк и нержавеющая сталь. В рамках конкурса компания делиться с участниками опытом в создании интересных фасадных конструкций по всему миру и оказывает консультации по любым вопросам, связанным с проектированием фасадов.

«Rauta является экспертом фасадных решений, поэтому мы хотим наградить специальным призом команду, которая создаст проект с наиболее креативным фасадом, – сообщил директор Rauta Андрей Озейчук. – Такой приз будет полезен любому архитектору, занимающемуся будь то проектированием зданий, дизайном интерьеров или ландшафтной архитектурой».

Напомним, что для упрощения работы над конкурсными проектами участники STEELFREEDOM могут использовать библиотеки фасадных решений Ruukki для программ автоматизированного проектирования, а также технические решения узлов.