Дополнительная номинация STEEL FREEDOM 2018 от компания Trimble

09 ноября, 2018

Ведущий мировой разработчик программного обеспечения для BIM-проектирования компания Trimble подарит трёхдневное интерактивное онлайн обучение по базовому курсу "Моделирование в Tekla Structures" победителям конкурса, а также призы в дополнительных номинациях.

#

Компания Trimble поддерживает студенческий конкурс Steel Freedom с 2015 года. Наблюдая за динамикой развития, понятно что драйв идет от студентов и их стремления быть лучше - двигаться вперед. Международная команда разработчиков Tekla Structures совместно с представителем - компанией Аркада, с большим предвкушением следит за ходом проведения юбилейного конкурса и мы готовы помочь всем активным студентам.

Встречи Trimble со студентами состоялись 18, 19, во Львове и 21 сентября в Днепропетровске благодаря организаторам конкурса. Кроме этого авторизованный реселлер на Украине - компания Аркада приняла участие на открытых TEA MEETUP в Киеве. Мы подробнее показали с чего начать использование Tekla Campus и как использовать этот инструмент в подготовке проектов для участия в конкурсе Steel Freedom.

Те студенты-участники, кто не упустит из фокуса такой критерий отбора финальных работ, как графическое изображение стальных несущих конструкций каркаса с помощью бесплатного инструмента Tekla Campus получат гарантированные призы от Trimble. Информационная модель несущих конструкций каркаса выполненная в Tekla Campus помогает студентам, как в связке и с архитектурной частью, так и в совершении расчетов.

Успехов вам и до встречи!

Сообщил Денис Купцов, представитель компании Trimble

 

Призы Trimble:

- трёхдневное интерактивное онлайн обучение по базовому курсу "Моделирование в Tekla Structures" для победителей конкурса
- онлайн мастер-класс по Основам моделирования металлоконструкций в Tekla Structures для всех участников конкурса