Компания Прушиньски выступила партнером STEEL FREEDOM 2017

05 сентября, 2017
Производитель материалов для кровель, фасадов и ограждающих конструкций, компания Прушиньски, подержала архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM.
#

Прушиньски уже не первый год поддерживает STEEL FREEDOM – проект, являющийся мощным стимулом в подготовке талантливых кадров для архитектурно-строительной отрасли Украины.

«С момента основания конкурса, технический и творческий уровень работ участников заметно вырос, поэтому очень радует то, что усилия организатора конкурса по популяризации стальных решений дают весомые результаты, – отметил Вадим Пархоменко, главный инженер компании Прушиньски. – Наша компания, как партнер конкурса, старается поощрять смелые новаторские и креативные идеи будущих архитекторов, а также оказывать всеобщую поддержку конкурсантам, предоставляя профессиональные консультации по вопросам применения несущих профнастилов, кровельных и фасадных систем Прушиньски, которые используются в конкурсных проектах».

СПРАВКА

Компания «ПРУШИНЬСКИ» — производственное предприятие, входящее в ведущую европейскую группу компаний Pruszynski, которая объединяет более двух десятков производственных предприятий, расположенных в Польше, Украине, Чехии, Германии и других странах Центральной и Восточной Европы.

Ассортимент компании «Прушиньски» включает в себя 6 видов металлочерепицы, панели для фальцевой кровли, более 30 видов профнастила, фасадные кассетоны и панели, внутренние самонесущие кассеты, сэндвич-панели, конструкционные оцинкованные профили. Разнообразие цветов и покрытий, возможность перфорации и изготовления продукции по индивидуальным размерам, дает возможность воплотить различные архитектурные решения. Вся продукция производится в соответствии с европейскими и украинскими нормами.