Метинвест дарит команде студентов и куратору архитектурную путешествие на выставку «Экспо-2020» в Дубае

02 сентября, 2021
Международная горно-металлургическая группа компаний Метинвест традиционно поддерживает проведение архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM.
#

Генеральный партнер конкурса компания Метинвест отметит самое интересное архитектурное решение с применением стальных конструкций от команд-участников STEEL FREEDOM особым призом. Команда-победитель в номинации от Метинвест отправится вместе с куратором команды в архитектурное путешествие на Экспо-2020 в Дубае, которая пройдет с 1 октября 2021 по 31 марта 2022.


Генеральный директор компании «Метинвест-СМЦ» Игорь Тонев:

- Группа Метинвест традиционно поддерживает конкурс архитектурных проектов Steel Freedom. За восемь лет существования конкурса молодые архитекторы показали, что возможности для использования стали в строительстве практически безграничны. Например, в Мариуполе сейчас идет строительство первого в Украине стального многоэтажного жилого дома. Его спроектировали победители Steel Freedom. И таких проектов, которые не остаются на бумаге, а реализуются, становится все больше. Мы гордимся тем, конкурсу доверяют ведущие украинские девелоперы. И верим, что стальные проекты и по внешнему виду, и по наполнению станут знаковыми для всей страны.



Напоминаем, конкурсные задания и всю рекомендованную литературу для разработки проектов можно скачать на сайте.
Регистрация команд-участников конкурса до 30 сентября.


Возникли вопросы?

Андрей Рымаренко, координатор конкурса STEEL FREEDOM:

+38 (097) 100-82-23, andrew@steelfreedom.ua