Мечты сбываются! Куратор конкурса STEEL FREEDOM 2020 из Львовской политехники посетит Экспо в Дубае

12 июля, 2021
#
Ежегодно Генеральный партнер конкурса компания Метинвест, ведущий производитель металлопроката в Украине, дарит команде студентов и куратору эксклюзивный приз за самое интересное архитектурное решение с применением стальных конструкций в конкурсном проекте.
Архитектурную путешествие на «Экспо-2020» в Дубае завоевала команда М-235 за проект стадиона в г. Мариуполь, а именно студенты: Бондарчук Богдан, Гут Татьяна, Компаниец Тарас из Киевского национального университета строительства и архитектуры. Победители уже 1 октября посетят мега-шоу открытия Экспо-2020.


Команда М-235 работала над конкурсным проектом без куратора, поэтому в архитектурную путешествие в Дубае отправляется лучший куратор STEEL FREEDOM 2020, который набрал наибольшее количество баллов среди всех кураторов конкурса. Баллы кураторам начислялись за:
- общее количество команд в конкурсе с куратором
- прохождение команд в полуфинал и финал конкурса
- за главные призовые места конкурса и призы в номинациях от партнеров
По итогам подсчета баллов по каждому куратору в архитектурное путешествие на «Экспо-2020» в Дубае отправляется Андрей Пелех, ассистент кафедры строительных конструкций и мостов Национального университета «Львовская Политехника», куратор команды-победителя STEEL FREEDOM 2020, которые разработали проект многофункционального спортивно-учебного комплекса в г. Ивано-Франковск.


"Быть куратором победителей конкурса - классно, но более желанная награда это поездка на Expo-2020 в Дубае. Это была моя давняя мечта посетить ОАЭ, и благодаря Steel Freedom она осуществляется. На самом деле, сам конкурс дает возможность студентам выразить себя, проявить свои креативные и амбициозные идеи и в результате получить, кроме колоссального опыта, ценные призы. Большое спасибо организаторам за привлечение студентов к проектированию интересных объектов. Желаю будущим участникам конкурса не бояться воплощать смелые решения и верить в себя! ", — рассказал Андрей Пелех, ассистент кафедры Строительных конструкций и мостов Национального университета «Львовская Политехника».

Приглашаем преподавателей и специалистов вузов становиться кураторами конкурсных команд, привлекать, мотивировать и консультировать студентов на этапе разработки проектов и получать приятные бонусы с призами от партнеров / организатора конкурса.
Конкурс STEEL FREEDOM 2021 стартует 1 сентября, технические задания для ознакомления появятся на сайте раньше, следите за анонсами.

Организатором конкурса STEEL FREEDOM выступает Ассоциация Украинский Центр Стального Строительства, миссия которой продвижения стали, в качестве предпочтительного материала в строительстве и реконструкции объектов недвижимости.