Кураторами команд участников конкурса STEEL FREEDOM 2019 станут преподаватели вузов

14 августа, 2019
#

В этом году организатор конкурса Ассоциация Украинский центр стального строительства подписала соглашения о сотрудничестве с вузами Украины, получив поддержку руководства и преподавателей, которые выступят кураторами команд* и будут проводить консультации команд участников на этапе разработки проектов.

Для того, чтобы стать куратором команды необходимо быть преподавателем / специалистом высшего учебного заведения и привлекать студентов участвовать в конкурсе STEEL FREEDOM 2019. В период разработки конкурсных прооектив, с 1 сентября по 6 ноября, куратор обязан консультировать команды участников.

Напомним, что для студентов ВУЗов, с которыми подписаны соглашения о сотрудничестве в рамках STEEL FREEDOM 2019, конкурсный проект может быть засчитан как курсовая, контрольная или отчетная работа в рамках учебного процесса.

На данный момент Ассоциация УЦСС подписала меморандумы с:

  • Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры
  • Киевским национальным университетом строительства и архитектуры
  • Полтавским национальным техническим университетом имени Юрия Кондратюка
  • Харьковским национальным университетом строительства и архитектуры
  • Одесской государственной академией строительства и архитектуры


В процессе подписания меморандумы о сотрудничестве с:

  • Национальным университетом «Львовская политехника»
  • Национальным авиационным университетом


Официальный старт архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2019 с 1 сентября 2019 года. Регистрации команд участников с 1 по 30 сентября. Участникам конкурса при регистрации на сайте своей команды необходимо указать также данные куратора.
Организатор конкурса внедряет мотивацию для кураторов команд участников, которые пройдут в полуфинал и приглашает на финал конкурса STEEL FREEDOM 30 ноября в Киев.

Организатор конкурса - Ассоциация Украинского Центра Стального Строительства.
Генеральный партнер конкурса - группа Метинвест.
Официальные партнеры: GreenCoat / SSAB, Tekla / Trimble, Сталекс, Vikant, ЛИРА-САПР, PROTAN.
При поддержке: Национального союза архитекторов Украины.

* Куратор участника / команды участников - преподаватели / специалисты вузов, которые берут на себя обязательства консультировать участника / команду участников, которые учатся в данном вузе по конкурсной работе и создавать мотивацию для участника / команды участников, предоставляя определенные бонусы в учебном процессе с учетом участия в Конкурсе.