GRAPHISOFT Center Ukraine - официальный партнер конкурса Steel Freedom

06 сентября, 2021
#

Существует диаграмма, где на пересечении секторов того, что любишь делать, того, что умеешь делать и того, что требует мир стоит создание архитектурных объектов ". И так, речь идет не об обычных многоэтажки или стадионы по стандартам восточноевропейских стран, речь о великой архитектуру, которая не только будет выглядеть как шедевр, а является экологической, эргономичной и добавляет стильного акцента профиля окружающей среды.Венгерский разработчик GRAPHISOFT через свой флагманский продукт - Archicad - занимается продвижением идеи величественной архитектуры в мире. Команда прошлых и нынешних ВИМ-специалистов внимательно прислушивается к потребностям современного рынка и воплощает решения проблем в своих софта. Ежегодно в августе-сентябре появляются новые версии софта, которые являются все более и более адаптированным для нужд архитектора двадцать первый век. Так, например, Archicad, Ecodesign Star, BIMx и другое программное обеспечение этого разработчика изначально адаптированы под наиболее распространенный инструмент архитекторов - ком'ютери и ноутбуки Apple, в отличие от других софтов.

Продолжением компании разработчика в Украине GRAPHISOFT Center Ukraine. Компания не только активно поддерживает украинское сообщество архитекторов, но и всеми силами пытается повысить уровень украинской архитектуры и ее восприятие в мире. Так впервые в 2020 году был локализован версию Archicad 24 и поныне Archicad - это единственный украиноязычный софт для архитекторов. А Новая версия украиноязычного софта Archicad 25 увидела свет 2 СЕНТЯБРЕМ!


Для развития молодого поколения архитекторов и поощрения молодых специалистов, окончивших ВУЗы и колледжи течение прошлых двух лет, GRAPHISOFT Center Ukraine активизировал программу Young Architects, где работодатель, берет к себе студента или выпускника и любой молодой специалист может получить лицензированный софт со скидкой 80%.


Уже два года GRAPHISOFT Center Ukraine является официальным партнером конкурса Steel Freedom.В номинации "Лучшие архилюды" от GRAPHISOFT ваша команда может выиграть:

• Коммерческие лицензии Archicad 25 на 1 год для всех членов команды (1-5 чел).

• Любой актуальные курс по категории Online Video Courses для всех членов команды (1-5 чел)

• Любой актуальные курс по категории Webinars для всех членов команды (1-5 чел).


Что для этого нужно сделать?
1. Решить командой, хотите работать в Archicad и использовать для работы TeamWork;
2. Зарегистрироваться на нашем сервере
3. Получить доступ ко всему Archicad25, BimCloud и использовать их для создания проекту;
4. Оформить результат проекту в видеоролик с помощью BIMx или в любом другом, удобном для вас виде, где будут храниться требования:
• формат видео (mov, mp4, avi),
• может включать в себя 2Д чертежи (планы, фасады, узлы), объяснительные схемы, визуализации, анимации и др.
• видеопрезентация с экрана (телефона, планшета, компьютера или их комбинации) должно быть не более 5 минут.
• видео может быть с комментариями разработчиков или под фоновую музыку. Внимание! Используйте музыкальное сопровождение, не противоречащей политике интеллектуальных прав.
5. Видео презентации должно быть направлено ссылкой на обменный клаудний сервис в адрес info@graphisoft.com.ua с указанием в теме письма "Steelfreedom GRAPHISOFT - BIMx presentation - идентификационный номер команды" в срок в соответствии с условиями конкурса.6. Не волноваться - ведь в течение всего времени вас будут сопровождать наши специалисты.Зарегистрироваться для участия в номинации можно на сайте: https://www.yaprogram.info/