Главный архитектор УЦСС проведет консультации для участников STEEL FREEDOM 2014

24 октября, 2014
27 октября и 3 ноября в офисе Украинского Центра Стального Строительства (УЦСС), состоятся консультации главного архитектора ассоциации Елены Ясин по архитектурной части конкурсных работ.
#

В рамках проведения консультаций участники STEEL FREEDOM 2014 смогут получить рекомендации по поиску архитектурного образа объекта, разработке архитектурных решений пространственной, планировочной и функциональной организации объектов, а также оформлению конкурсных работ.

Встречи со студентами пройдут с 16:00 до 18:00 по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 20, 6-й этаж.

Участники из регионов имеют возможность присоединиться к консультациям в режиме онлайн по Skype. Для этого необходимо выслать на электронную почту vika@steelfreedom.com.ua свой Niknamе и краткий перечень вопросов.

Справка:

Елена Ясин имеет большой опыт работы архитектором в сфере коммерческой недвижимости. Карьеру архитектора Елена начала в 1994 году в Институте «Одесагропроект». До перехода в УЦСС в разное время работала в «ЕСЕ-Украина» (Германия), DCH, «Дельта Проектконсалт Украина» (Австрия) и других компаниях.

Наличие объемного портфолио успешно реализованных объектов, среди которых центр оптовой торговли «МЕТРО Кеш Енд Кери» формата 555, реконструкция супермаркетов «Билла» в Харькове и Днепропетровске, проект высокостеллажного склада с зоной логистики «Империал Тобакко Продакшн Украина» в Киеве и многие другие, позволяет Елене решать самые сложные задачи в области архитектурного проектирования в сжатые сроки.

В 1996 году Елена закончила магистратуру Одесской государственной академии архитектуры по специальности - Архитектура. В 2012 году получила квалификационный сертификат архитектора по архитектурно-объемному проектированию.