Chevening - возможность для всех амбициозных людей учиться в Великобритании

13 сентября, 2021
Юлия Кондрушенко, представитель программы Chevening в Украине, сотрудник Посольства Великобритании в Киеве, проведет онлайн воркшоп для студентов Steel Freedom 2021
#

Юлия Кондрушенко работает в Посольстве Великобритании в Киеве и представляет программу Chevening в Украине. Юлия имеет степень магистра безопасности и стратегических исследований и является выпускницей стипендиальных программ Global UGRAD (США) and EMJMD (ЕС).
Описание воркшопа:
Вы хотели бы научиться убедительно писать о своих идеях? Присоединяйтесь к нашему интерактивного воркшопа, где мы разберем простые техники, которые позволят вам максимально четко и эффективно выражать себя в письменной форме. Во второй части воркшопа мы также поговорим о том, как несколько простых эссе могут дать вам возможность получить полную стипендию Chevening на обучение в Великобритании.


Дата и время воркшопа: 23.09.2021 в 18:00
Регистрация обязательна: https://forms.gle/RTpsuDw9mND57mDi8После регистрации участникам будут направлены ссылку для Zoom встречи за 24 часа до начала.

Набор на стипендию Chevening уже открыт!
Chevening - возможность для всех амбициозных людей, которые хотели бы получить стипендию на степень магистра в Великобритании. Chevening интересные представители разных специальностей и без ограничений на возраст кандидатов. Дедлайн - 2 ноября 2021 года.


Chevening - это программа правительства Соединенного Королевства, которой воспользовалось уже более 450 украинских и более чем 50.000 человек по всему миру. Программа Chevening предоставляет полную стипендию, покрывающую обучение (обычно однолетние магистерские программы), проживание, перелет и визу.
Ваша специальность и возраст не важны - каждый имеет шанс!


Что нужно, чтобы стать стипендиатом / стипендиаткой?
- Лидерские качества
- По меньшей мере 2 года опыта работы
- Свободно общаться на английском языке

Чтобы отправиться на программу, заявку нужно заполнить до 2 ноября 2021 года. В то же время нужно поступить на учебу в университете в Великобритании до 14 июля 2022 года. После завершения обучения стипендиаты обязаны вернуться в Украину как минимум на 2 года.
Исчерпывающая информация о программе и процесс подачи документов находится на ресурсе https://www.chevening.org/. Больше о программе и стипендиатов Chevening в Украине на странице Посольства Великобритании в Украине.
С дополнительными вопросами о программе или с запросом на организацию презентации о программе можно обращаться к Юлии Кондрушенко, Yuliia.Kondrushenko@fcdo.gov.uk