Компания Baker Tilly выступит аудитором на финале STEEL FREEDOM 2019

26 ноября, 2019
#

Основные задачи аудитора - подтверждение прозрачности и корректности проведения подсчета голосов жюри в соответствии с методологией и критериев конкурса STEEL FREEDOM.
Представитель Baker Tilly будет осуществлять контроль во время голосования и выставлении оценок жюри во время защиты конкурсных проектов, а также будет присутствовать при обработке финальных протоколов жюри.

«Мы с удовольствием принимаем участие в проектах, направленных на развитие молодых талантов. Для меня лично большая честь представить компанию Baker Tilly в качестве аудитора данного конкурса и подтвердить прозрачность его результатов », - отметила Елена Гармай, руководитель Образовательного центра Baker Tilly.


30 ноября состоится финал конкурса в рамках STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL, где 20 команд финалистов представят свои проекты членам жюри и гостям мероприятия. В результате голосования жюри будут определены победители.

Дата проведения STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL 30 ноября с 10 до 20:00.
Место проведения: Депо Конференц Холл (г. Киев, ул. Антоновича, 52).
Вход свободный при условии регистрации. Регистрация


Организатором фестиваля STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL и Национального студенческого архитектурного конкурса STEEL FREEDOM выступает Ассоциация Украинский центр стального строительства, миссия которой продвижения стали, как лучшего материала в строительстве и реконструкции объектов недвижимости.
Генеральный партнер конкурса STEEL FREEDOM - Группа Метинвест.
Официальные партнеры: GreenCoat / SSAB, Tekla / Trimble, Сталекс, Vikant, ЛИРА-САПР, Protan, Veka.
При поддержке: Национального союза архитекторов Украины.