Компания AVR Development провела архитектурную экскурсию реализованными объектами в Львове

16 марта, 2021
#

AVR Development, партнер конкурса #steelfreedom, подарила для двух команд участников конкурса незабываемую экскурсию по объектам компании во Львове.

Победителями в номинации стали команды I-968 

6-7 марта 2021 специалисты и авторы реализаций AVR Development провели для победителей экскурсию и поделились своими практиками и технологиями, которые применяли при строительстве знаковых объектов во Львове: Город Трав, Кинескоп, Технопарк, Форум, Центр Шептицкого, Коллегиум, школа КМДШ. Для молодых специалистов это была прекрасная возможность пообщаться с ведущими архитекторами и почувствовать себя частью молодой и инновационной команды специалистов.

"Экскурсия от компании AVR Development во Львов выиграна на архитектурном конкурсе Steel Freedom стала по-настоящему увлекательной и вдохновляющей событием этого уикенда. Несмотря на меняющуюся львовскую погоду мы были по-настоящему в родной стихии. При всем всего два дня нам удалось посетить 7 выдающихся архитектурных объектов современного Львова, где ведущие архитекторы AVR - руководители проектов лично презентовали нам свои общественные и жилые здания, делясь опытом и отвечая на все вопросы, которые возникли. Благодаря этому мы почувствовали невероятный калейдоскоп впечатлений то в роли студентов (или проректоров) Украинского католического университета, то в роли покупателей элитного жилья в центре Львова. В неформальном общении нам удалось обсудить как архитектурные идеи так и некоторые нюансы и коллизии, благодаря креативным прорабам и другим участника строительства вносят свой шарм в любой проект. Это событие на самом деле оставляет нас только положительные впечатления от приветливости архитекторов A VR и количества увиденных недавно построенных, но уже знаковых и узнаваемых для Львова сооружений ", - рассказала Хомич Елизавета, призер конкурса и Павел Семко, куратор конкурсных команд из Национального университета Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка.

"Наша команда посетила экскурсию от компании AVR Development во Львове, которую мы выиграли в конкурсе Steel Freedom. Программа тура была тщательно спланирована и хорошо организована. Компания AVR организовала нам экскурсию по строительным объектам Львова, которые являются их творениями. В частности, первого день после гостеприимного приема нашей команды в офисе AVR и вкусного завтрака, мы отправились в нашу архитектурную путешествие. В этот день нам выпала возможность побывать элитных жилых комплексах и сооружениях общественного назначения, которые очаровывают своей изысканностью, сложностью архитектурных и конструктивных форм и многофункциональностью. Второй день наших архитектурных приключений, мы провели на территории центра Шептицкого и школы КМДШ, где нас познакомили с особенностями проектирования современных школ и университетов. в течение уикенда, нас также знакомили с выдающимися личностями, которые вносят весомый вклад в развитие архитектуры. Командная работа и профессионализм компании AVR оставили нам теплые впечатления и бесценный опыт, для нашего дальнейшего развития, как ведущих архитекторов и конструкторов ", - поделились впечатлениями призеры конкурса Алешина Виктория, Усик Юрий, Левицкий Александр из Национального университета« Львовская политехника ».

Фотоотчет с экскурсии.

AVR Development - архитектурно-инжиниринговая компания, история основания которой начинается еще с 2006 года. Компания имеет опыт в проектировании жилых домов и комплексов, общественных зданий, комплексов смешанного использования, образовательных учреждений, медицинских учреждений, гостинично-рекреационных комплексов, торгово-офисных центров.
Наша цель - создавать только качественную, функциональную, новую, эстетическую архитектуру, которая гармонично сосуществует со средой и влияет на мировоззрение конечного потребителя - человека, который и является в центре всего.
Основная ценность - это ощущение и эмоции людей, которые будут находиться в, созданном нами, пространстве. Наш город комфортно, эстетическое и узнаваемое!