АрхКлуб УЦСС - BIM в проектировании. Реальный украинский опыт

12 марта, 2019
#

Украинский Центр Стального Строительства приглашает архитекторов, проектировщиков и заказчиков строительства посетить мероприятие, посвященное теме BIM (Building Information Modeling) в проектировании зданий, в рамках Архитектурного клуба УЦСС.

 

Дата и время проведения: 9 апреля, 19:00 – 21:00

Место проведения: Klitchko Expo, ул. Большая Васильковская, 55

Вход свободный по предварительной регистрации. Регистрация


На реальных украинских и зарубежных кейсах спикеры представят возможности эффективного использования BIM-технологий проектирования в коммерческой, жилой и промышленной недвижимости, а также взаимодействие всех участников процесса.


Украинские компании все чаще используют BIM-технологии в проектировании, что позволяет осуществить сбор и комплексную обработку архитектурно-конструкторской, технологической, экономической и другой информации о здании. При информационном моделировании, как подходе к управлению жизненным циклом здания, строительный объект рассматривается и проектируется как единое целое и изменение любого параметра приводит к автоматической модификации других составляющих объекта (например, изменение чертежей, визуализации, спецификации, календарного графика и др.).


Официальным партнером Архклуба УЦСС выступает компания АРКАДА - поставщик ПО для строительной отрасли. Компания обеспечивает поставку и внедрение программных комплексов для проектирования и расчетов, производства и монтажа строительных конструкций, управления строительными работами, а также внедрение BIM-технологий.

 

В случае возникновения вопросов обращайтесь по тел.: +38 (044) 280-18-20