ADEBUS, международная школа бизнеса для архитекторов и дизайнеров, партнер конкурса

29 сентября, 2021
ADEBUS вводит собственную номинацию с призом для участников конкурса Steel Freedom и приглашает на эксклюзивную онлайн-лекцию для всех студентов
#
Лучший конкурсный проект по версии представителей ADEBUS, международной бизнес-школы для владельцев, руководителей архитектурных бюро и дизайн студий получит обучение в подарок от партнера.

ADEBUS приглашает на эксклюзивную онлайн-лекцию "Бизнес-модели в архитектуре" всех студентов и участников конкурса.
Дата и время: 18.10.2021, 16:00Обязательная регистрация: https://forms.gle/ZgJaDx2oKFqVieqEA
Лектор: Екатерина Пилипчук, преподаватель школы бизнеса ADEBUS, исполнительный директор украинского подразделения международной федерации недвижимости FIABCI-Ukraine
Аудитория узнает:Как создавать дополнительную ценность своим продуктом или услугой и открыть новое дело. Что такое каналы сбыта, и как построить взаимоотношения с клиентами, какими ресурсами обладает каждый выпускник. Что является главной ценностью бизнеса.

ADEBUS - Международная бизнес-школа для владельцев, руководителей архитектурных бюро и дизайн студий. Имеет инновационный формат обучения, целенаправленно разработан для специалистов отрасли. Опытный преподавательский состав и программа обучения, создана и адаптирована с учетом ситуации на рынке, предоставляют возможность совершенствовать свой бизнес и правильно строить процессы в коллективе.