29 Ноября состоится открытый полуфинал конкурса STEEL FREEDOM 2014

12 ноября, 2014
Намеченный на конец ноября открытый полуфинал национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2014 пройдет в формате фестиваля и станет одним из наиболее интересных и познавательных этапов конкурса для участников и посетителей полуфинала.
#

На мероприятии состоится экспозиция студенческих работ, прошедших по итогам технического отбора в полуфинал, пройдут открытые лекции и мастер-классы ведущих украинских архитекторов, семинары партнеров, конкурсы и другие мероприятия.

Стоит отметить, что STEEL FREEDOM 2014 был активно поддержан деканатами ВУЗов-участников, которые рассматривают конкурс как серьезный этап в профессиональном становлении молодых специалистов, а также позитивно воспринят студентами, доказательством чего служит большое количество участвовавших команд. Так, в первом STEEL FREEDOM приняла участие 51 команда, из которых более 30 прошли в полуфинал.

По итогам  полуфинала жюри определит лучшие работы конкурса, авторы которых будут объявлены 17 декабря.

Полуфинал состоится 29 Ноября в галерее М17 по адресу:
Киев, ул. Горького-Антоновича, 102-104, с 10:00 до 19:00.

Официальное открытие мероприятия в 10:00.

Вход свободный!

Первый национальный архитектурный студенческий конкурс STEEL FREEDOM учрежден ассоциацией Украинский Центр Стального Строительства в рамках работы по популяризации стального строительства в Украине.

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2014 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Armstrong, Reynaers Aluminium и Прушиньски.