28 октября прошел MEETUP#2 для участников STEEL FREEDOM 2021 с онлайн-трансляцией

29 октября, 2021
#
На второй консультации участники получили ответы на вопросы от заказчиков конкурсных проектов, рекомендации по оформлению проектов и ответы на вопросы технического и организационного характера.

Специалисты Инженерного центра УЦСC индивидуально рассмотрели проектные наработки и проконсультируют команды конкурса.
Официальные партнеры конкурса проконсультировали участников по применению продуктов в проектах и ​​возможности выиграть призы в номинациях партнеров.

Видео встречи.
00:00:14 - вопросы к заказчикам конкурсных проектов, ответы на вопросы студентов00:21:56 – призы и номинации от официальных партнеров конкурса00:35:02 - отчет о поездке студентов-призеров в Дубае, Копенгаген, Венецию00:43:29 - критерии оценки конкурсных проектов00:47:24 - требования и рекомендации по оформлению конкурсных проектов


Подача конкурсных проектов 1 ноября (12:00)
Финал конкурса 27 ноября в Киеве.


Организатором конкурса STEEL FREEDOM выступает Ассоциация Украинского Центра Стального Строительства (УЦСБ). Миссия УЦСБ – позиционировать сталь как материал №1 для создания эффективных и инновационных решений для заказчиков.

Генеральный партнер конкурса – Группа Метинвест.
Официальные партнеры: Метипол, Tekla, SketchUp, ЛИРА-САПР, GRAPHISOFT Center Ukraine, SVL, STANDARTPARK, KRAFT Deckensysteme Ukraine, Ruukki, MANEZH, BIM Solutions Ukraine, Acoustic Group.
При поддержке: In.Lab School, ADEBUS, Национального союза архитекторов Украины.