24 сентября пройдет MEETUP # 1 для участников STEEL FREEDOM 2020 с онлайн-трансляцией

18 сентября, 2020

На первой консультации конкурсанты получат ответы на свои вопросы организационного и технического характера от организаторов конкурса и заказчиков проекта.

#

Заказчики представляют проекты предоставлены для конкурса, предоставят все необходимые ответы студентам для эффективного проектирования и расскажут об объектах в целом.

Партнеры конкурса представят портфолио и готовые строительные решения и расскажут об особенностях применения своей продукции в конкурсных заданиях этого года.

Специалисты Инженерного центра УЦСБ индивидуально рассмотрят проектные наработки и проконсультируют участников конкурса.

Время и дата проведения консультации: 24 сентября, 18:45 - 21:00.

Место проведения: Creative Quarter, Спортивная площадь, 1А, 01023, Киев (БЦ Gulliver, Tower B, 12 этаж).

 

Онлайн участие MEETUP # 1

Онлайн-трансляция в реальном времени будет доступна на странице Steel Freedom в Facebook с возможностью задать вопрос в online формате.

Также, вопросі к заказчикам и техническим консультантам можно направить до 24.09 (на e-mail andrew@steelfreedom.ua) и получить ответы на них во время проведения мероприятия.

Оффлайн участие MEETUP # 1

Для посещения консультации обязательна РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание! Действуют карантинные ограничения по количеству регистраций и присутствия участников в зале (максимальное количество участников в зале - 30).



Напомним, в STEEL FREEDOM 2020 заявлены две категории конкурсных заданий:

- Создание проекту стадиона в г.. Мариуполь. Заказчик проекту Мариупольский городской совет.

- Создание проекту многофункционального спортивно-учебного комплекса в пгт. Ивано-Франковск. Девелопер проекту DC Evolution.

Скачать конкурсные задания и всю дополнительную информацию, включая рекомендуемую литературу для разработки проектов (исходные файлы от заказчиков, ДБН, материалы партнеров)

Регистрация команд с 1 по 30 сентября

Подача проектов по 2 ноября.

Финал конкурса 28 ноября.

 

 

Организатором конкурса STEEL FREEDOM выступает Ассоциация Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС). Миссия УЦСС - позиционировать сталь, как материал №1 для создания эффективных и инновационных решений для заказчиков.

Генеральный партнер конкурса - Группа Метинвест.

Официальные партнеры: GreenCoatSSABTekla StructuresSketchUpМетиполЛИРА-САПРRAUTAProtanCKS: center of frame constructionGRAPHISOFT CENTER UKRAINE