SSAB во второй раз выступил партнером STEEL FREEDOM

12 сентября, 2017

Шведский производитель высококачественной стали, компания SSAB, выступил официальным спонсором архитектурного студенческого конкурса в Украине

#

SSAB представлена в более чем 50-ти странах мира и предлагает широкий спектр стального проката для нужд строительной сферы. Компания производит износостойкие стали, конструкционную и холодноформованную сталь, сталь с оцинкованным и полимерным покрытиями, холодногнутые профили различного сечения и трубы.

«Целью конкурса STEEL FREEDOM является поддержка молодых и талантливых архитекторов и поиск идей, которые могли бы улучшить жизнь общества в будущем. Наша компания полностью разделяет эту философию, в том числе предлагая современные кровельные и фасадные материалы для экостроительства, – сообщил Дмитрий Горобец, Региональный менеджер по продажам в Украине ССАБ Cвидиш Стил. – Мы поддерживаем конкурс в качестве партнеров второй раз и уверены, что программа этого года будет еще насыщеннее и познавательнее. Интересных проектов и удачи участникам».

Напомним, что в прошлом году участники и гости финала STEEL FREEDOM 2016 смогли ближе познакомиться с новой линейкой экологически безопасных изделий из высококачественной стали с полимерным покрытием GreenCoat и погодоустойчивой сталью для строительного и промышленного применения, различных дизайнерских решений и арт-объектов Cor-Ten, а также поучаствовать в розыгрыше призов от компании SSAB.

Справка

SSAB - сталелитейная компания, базирующаяся в странах Северной Европы и США. Компания SSAB располагает штатом сотрудников в более чем 50 странах. Производственные объекты компании находятся в Швеции, Финляндии и США. Акции компании SSAB котируются на фондовых биржах Nasdaq OMX Nordic Exchange в Стокгольме и Nasdaq OMX в Хельсинки.