ARCHIMATIKA дарит архитектурное путешествие

14 ноября, 2017
Компания ARCHIMATIKA второй год подряд дарит студентам, создавшим лучший проект по мнению экспертов бюро, архитектурное путешествие
#

Команда, победившая в номинации от ARCHIMATIKA в прошлом году, Анастасия Кропова и Владимир Савчук из ХНУСА, посетили международную выставку Expo-2017 в Астане, посвященную разработкам в области энергетики будущего.

«Архитектурная поездка даст возможность увидеть современные достижения архитектуры, почувствовать как работают объекты в пространстве, посмотреть с разных ракурсов и сторон, сделать самостоятельные выводы. Такой опыт мы считаем нужным и важным для молодых архитекторов, для их дальнейшей практики» – считает Дмитрий Васильев, соучредитель и главный архитектор компании ARCHIMATIKA.

В этом году ARCHIMATIKA хранит интригу. Только в рамках финала, который состоится 25 ноября в Киеве,  победители в дополнительной номинации узнают, какие города они смогут посетить.

Напоминаем, что финал STEEL FREEDOM пройдет 25 ноября по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33, Chamber Plaza.

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2017 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, Hilti, Прушиньски, Сталекс, ТПК.