26 ноября будут определены лучшие проекты STEEL FREEDOM 2016

14 ноября, 2016

В ходе финала 3-го Национального архитектурного студенческого конкурса будут объявлены лучшие проекты в двух категориях, а также дополнительных номинациях STEEL FREEDOM 2016

#

Финал конкурса традиционно пройдет в формате архитектурного фестиваля, в рамках которого 10 лучших команд в каждой из категорий конкурса проведут защиту своих работ перед членами жюри.

В ходе мероприятия также состоится выставка работ всех полуфиналистов и голосование за лучший проект в номинации «Приз зрительских симпатий», пройдут лекции ведущих архитекторов и специалистов строительной отрасли Украины, а сам день будет насыщен множеством конкурсов и розыгрышей для всех посетителей финала.  С лекциями выступят Александр Попов (ARCHIMATIKA), Алексей Образцов (АрхОбраз), Анна Бондарь (Департамент градостроительства и архитектуры г. Киева), Дмитрий Горобец (SSAB), Константин Калафат (УЦСС), Сергей Целовальник (Заслуженный архитектор Украины) и Эльвира Ковалевская (УЦСС).

Отметим, что в дополнение к шести призовым местам STEEL FREEDOM 2016, в день финала партнеры конкурса объявят лучшие команды в дополнительных номинациях. Авторы лучшего проекта по мнению специалистов ARCHIMATIKA выиграют путешествие на Expo-2017, компания ПКП Паритет-К объявит команду, участники которой получат современный сейф Griffon R.26, Генеральный партнер конкурса, компания Метинвест, отметит лучший проект с применяем стали, а Tekla/Trimble определит команду для бесплатного прохождения онлайн-курса по Tekla Structures.

Финал пройдет 26 ноября 2016 года с 10:00 до 21:00 в CHAMBER PLAZA по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33.

Вход свободный!

Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2016 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, AVEC, GRIFFON.