Участники STEEL FREEDOM смогут воспользоваться возможностями Campus Tekla

10 сентября, 2016

Ведущий мировой разработчик программного обеспечения для BIM-проектирования компания Trimble решила поддержать STEEL FREEDOM 2016.

#

Trimble предлагает профессионалам строительной отрасли различные решения, начиная с роботизированных тахеометров и заканчивая самым современным программным обеспечением, что позволяет качественно трансформировать процессы планирования, проектирования, строительства и управления зданиями.

Подразделение Trimble Solutions Corporation разрабатывает программные решения Tekla для проектирования, производства и монтажа строительных конструкций, автоматизации бизнес-процессов в строительстве, энергетике и управлении инфраструктурой.

Студентам архитектурных ВУЗов Trimble предлагает воспользоваться Интернет-ресурсом Campus Tekla, с помощью которого молодые специалисты смогут начать обучение Tekla Structures и стать мастерами 3D-моделирования. Для участников конкурса будет дополнительно проведена обучающая встреча по работе с программой. Детали о месте и времени проведения мероприятия будут опубликованы на сайте конкурса.

«Развитие строительной отрасли перешло на новую эволюционную орбиту, этот переход обусловлен желанием снизить издержки, ускорить само строительство и в тоже самое время повысить качество выполнения работ, – отметил Генеральный директор Tekla Россия и CIS Денис Купцов. - Все эти задачи нельзя выполнить без внедрения новых методов и технологий, что потребует от рынка привлечение профессионалов ХХI века. Компания Trimble поддержала STEEL FREEDOM, потому что верит, участники конкурса без сомнения и будут этими профессионалами».

Campus Tekla позволяет быть в курсе последних новостей в сфере разработки программных решений Tekla, скачать ПО для индивидуального обучения, продемонстрировать свои навыки и получать удовольствие от обучения передовым технологиям проектирования.