06 сентября состоится пресс-конференция на тему «Как студенты помогут развитию девелоперского бизнеса в Украине»

02 сентября, 2016

Спикеры мероприятия расскажут о том, что студенческий конкурс может дать украинским девелоперским компаниям в формате эффективного развития новых строительных проектов, а также как профессиональные конкурсы помогают старту карьеры молодых специалистов.

#

В ходе встречи успешные украинские архитекторы поделятся своим видением зачем профессионалам отрасли инвестировать свое время в развитие молодого поколения архитекторов путем активного участия в качестве членов жюри конкурса, а также спикеров в рамках тематических лекций.

Спикерами пресс-конференции станут:

  • Александр Попов, Директор архитектурного бюро ARCHIMATIKA.
  • Виталий Бойко, Основатель компании Urban Experts и NAI Ukraine.
  • Вячеслав Колесник, Директор ПКП Паритет-К (ТМ Griffon).
  • Сергей Целовальник, Заслуженный архитектор Украины.
  • Татьяна Колчанова, Директор по развитию УЦСС.

«Студенты последних курсов профильных ВУЗов обладают неисчерпаемым потенциалом к инновациям и творческому проявлению в архитектуре, при этом уровень их профессиональных знаний является достаточно высоким. Работы студентов могут стать хорошим кладезем идей для украинских девелоперов, с учетом особенностей именно их проектов, – рассказала Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова. – Нам очень приятно, видеть понимание и поддержку конкурса как ведущих украинских архитекторов и руководства ВУЗов, так и профессионалов девелоперского рынка, которые инвестируют свое время и силы в развитие молодого поколения украинских специалистов».

Пресс-конференция состоится 06 сентября в пресс-центре Українські Новини по адресу: г. Киев, ул. Эспланадная, 20. Начало в 11:00.

Отметим, что мероприятие приурочено к старту третьего национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM, который состоится 1 сентября. Генеральным партнером конкурса STEEL FREEDOM 2016 выступает Группа Метинвест, официальные партнеры – компании Tekla/Trimble, GreenCoat/SSAB, AVEC, GRIFFON.

Для посещения пресс-конференции необходима предварительная аккредитация. Контакты для справок и аккредитации: Юрий Бондарчук, PR-менеджер УЦСС: +38 067 407-80-78, ybondarchuk@uscc.ua.