STEEL FREEDOM 2016 поддерживают 18 медиа-партнеров

26 августа, 2016

В этом году развитие коммуникаций архитектурного конкурса со студенческой средой и профессионалами строительного рынка поддержали ведущие профильные организации, печатные издания и порталы Украины.

#

Партнерами STEEL FREEDOM 2016 стали профильные организации Ukrainian Real Еstate Club, Ukrainian Building Community, Львовский союз архитекторов, печатные издания Domus Design, NM House, Идеи Вашего дома, САЛОН, Я студент, а также интернет-порталы abcnews.com.ua, ARCHI BLOG, Build portal, BusinessLife.today, E-News, PLATFORMA, Proektant.ua, Рrof Build, VERTAKI, Ландшафт & Архитектура, Стройобзор, Хмарочос.

«Многие медиа-партнеры уже не первый год помогают нам в информационном плане, что говорит о их высокой заинтересованности в поддержке молодого поколения специалистов в сфере архитектуры и проектирования, – рассказала Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова. – Мы благодарны всем партнерам не только за широкое освещение событий конкурса, а и за их активное участие в рамках мероприятий и финала STEEL FREEDOM».

Напомним, что старт STEEL FREEDOM 2016 состоится 1 сентября, а принять участие со своими проектами смогут студенческие команды из 17-ти ведущих украинских ВУЗов.