Проекты STEEL FREEDOM 2016 будут максимально приближены к реализуемости

18 августа, 2016

Учитывая высокую заинтересованность девелоперов площадок, предоставленных для конкурсных заданий, в архитектурных идеях для будущих проектов, в этом году организаторы STEEL FREEDOM расширили условия конкурсных категорий реальными пожеланиями инвесторов.

#

Участники архитектурного конкурса смогут получить неоценимый опыт создания проектов в условиях максимально приближенных к требованиям заказчиков с учетом коммерческой и технической реализуемости объекта.

«В этом году в состав жюри конкурса войдут представители консалтингового и девелоперского бизнесов, которые обращают внимание не только на творческую составляющую проекта, а и на способность молодых специалистов показать оригинальные решения исходя из особенностей участков и бизнес задач, которые стоят перед будущим объектом недвижимости, – сообщила Директор по развитию УЦСС Татьяна Колчанова. – Поэтому в конкурсных заданиях будет сделан особый акцент на физическую реализуемость, что обещает сделать STEEL FREEDOM 2016 еще более интересным как для студентов, так и для девелоперов проектов».

На конкурс STEEL FREEDOM 2016 традиционно будут вынесены две категории проектов коммерческой недвижимости. Организаторы уже сейчас отмечают некоторую сложность заданий третьего конкурса, связанную со спецификой земельных участков и особенностями эксплуатации планируемых к реализации объектов недвижимости.

Детальная информация по конкурсным заданиям будет оглашена 01 сентября 2016 – со стартом третьего национального архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM.