Украинские архитекторы проанализировали работы участников STEEL FREEDOM 2015

11 апреля, 2016
Участники архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2015 получили консультации по своим конкурсным проектам от Александра Попова, Дмитрия Аранчия и Артема Билыка.
#

Встреча участников и членов жюри конкурса состоялась 8 апреля в офисе Украинского Центра Стального Строительства и позволила участникам STEEL FREEDOM 2015 в неформальной обстановке получить ценные замечания и рекомендации по своим работам от ведущих специалистов отрасли.

Оценивая студенческие проекты, Александр Попов, Директор архитектурного бюро АРХИМАТИКА, останавливался, прежде всего, на объединении творческой и коммерческой составляющей проектов, а также возможности их реализации с позиции потенциального заказчика строительства.

В свою очередь Дмитрий Аранчий, Руководитель Dmytro Aranchii Architects, давал участникам конкурса полезные советы по улучшению архитектурной формы проектов с целью придания им выразительности и знаковости.

Участники встречи также имели возможность совместно с Руководителем Инженерного центра УЦСС Артемом Билыком провести анализ конструктивных схем в своих работах и получить рекомендации по улучшению проектов с точки зрения эффективного применения стальных конструкций.

Напомним, что конкурс STEEL FREEDOM является одним из ключевых проектов УЦСС, направленных на популяризацию применения стали в строительстве в среде подрастающего поколения архитекторов и проектировщиков. В этом году конкурс будет проходить уже в третий раз.