Прушиньски объявляет о поддержке STEEL FREEDOM 2015

20 августа, 2015

Ведущий европейский производитель ЛСТК, кровельных и фасадных материалов, компания Прушиньски, второй год подряд остается официальным партнером STEEL FREEDOM.

#

Благодаря сотрудничеству с Прушиньски участники конкурса смогут получать профессиональные консультации от ведущих экспертов компании по вопросам применения несущих профнастилов, кровельных и фасадных систем в конкурсных проектах.

«Компания Прушиньски второй год подряд выступает партнером конкурса STEEL FREEDOM, который в прошлом году полностью оправдал наши ожидания. Изучая конкурсные проекты, мы увидели серьезную подготовку студентов и их стремление проявить себя, раскрывая свой потенциал в работе над реальными объектами, – отметил Вадим Пархоменко, главный инженер Прушиньски. – Мы считаем, что этот конкурс — необходимое и перспективное мероприятие в подготовке талантливых кадров для архитектурно-строительной отрасли Украины, поэтому компания Прушиньски и в будущем будет оказывать всяческое содействие STEEL FREEDOM».

Напомним, что в прошлом году, кроме консультационной помощи, компания Прушиньски отметила памятными подарками команду из Киева за наиболее удачное применением ограждающих и кровельных конструкций в конкурсном проекте.

СПРАВКА

Компания «ПРУШИНЬСКИ» — производственное предприятие, входящее в ведущую европейскую группу компаний Pruszynski, которая объединяет более двух десятков производственных предприятий, расположенных в Польше, Украине, Чехии, Германии и других странах Центральной и Восточной Европы.

Ассортимент компании «Прушиньски» включает в себя 6 видов металлочерепицы, панели для фальцевой кровли, более 30 видов профнастила, фасадные кассетоны и панели, внутренние самонесущие кассеты, сэндвич-панели, конструкционные оцинкованные профили. Разнообразие цветов и покрытий, возможность перфорации и изготовления продукции по индивидуальным размерам, дает возможность воплотить различные архитектурные решения. Вся продукция производится в соответствии с европейскими и украинскими нормами.