Участники STEEL FREEDOM 2014 смогут воспользоваться опытом Прушиньски в своих проектах

09 сентября, 2014
Один из крупнейших производителей металлочерепицы и профнастила на рынке Украины компания Прушиньски, выступила официальным партнером STEEL FREEDOM 2014.
#

Конструктивные решения перекрытий, кровли и фасадов являются крайне важными элементами, влияющими как на технические параметры здания, так и на его архитектурную выразительность. Для облегчения работы участников STEEL FREEDOM 2014, а также применения в проектах передовых конструктивных решений, студенты смогут воспользоваться всем перечнем технических наработок Прушиньски в сфере стального строительства при выполнении конкурсных заданий.


Комментируя сотрудничество Прушиньски в рамках проведения STEEL FREEDOM 2014, генеральный директор ООО «Прушиньски» Вячеслав Колесник отметил: «Мы рады быть партнёрами этого уникального конкурса! Идея STEEL FREEDOM 2014 во многом отражает те ценности, которыми мы руководствуемся в работе — стремление к развитию, креативный подход, уникальность и смелость решений. Большое внимание мы уделяет качественной и эффективной инженерной поддержке специалистов строительной отрасли - инженеров, архитекторов и конструкторов. Я уверен, что опыт нашей компании будет полезен участникам конкурса, и мы с радостью готовы им делится!»


В помощь участникам партнер конкурса предоставит полный перечень технической и информационной документации по несущим профнастилам, кровельным и фасадным системам, а также сможет оказывать консультационную поддержку по техническим вопросам, связанным с применением продукции Прушиньски в проектах STEEL FREEDOM 2014. Также на сайте компании в разделе «Технический ресурс» участники конкурса смогут найти доступные для просмотра и скачивания видео и протоколы испытаний, инструкции, таблицы нагрузок, чертежи, узлы в формате dwg, полезные программы и приложения для расчета кровельных и фасадных материалов, библиотеку моделей для работы в программе SketchUp.

Справка:

Компания «ПРУШИНЬСКИ» – производственное предприятие, входящее в ведущую европейскую группу компаний «Pruszynski», которая объединяет более двух десятков производственных предприятий, расположенных в Польше, Украине, Чехии, Германии и других странах Центральной и Восточной Европы. Ассортимент компании «Прушиньски» включает в себя 6 видов металлочерепицы, панели для фальцевой кровли, более 30 видов профнастила, фасадные кассетоны и панели, внутренние самонесущие кассеты, сэндвич-панели, конструкционные оцинкованные профили. Разнообразие цветов и покрытий, возможность перфорации и изготовления продукции по индивидуальным размерам, дает возможность воплотить различные архитектурные решения. Вся продукция производится в соответствии с европейскими и украинскими нормами.